Работа вокальной студии «MUSIC BAND»

С января 2018 года, возобновила свою работу вокальная студия «MUSIC BAND». За 2017-2018 год участнику студии принимали участие в различных мероприятиях нашего города. Выступали на концертах в доме культуры, участвовали в праздновании Масленицы, в концертах посвященных «Крымской весне», «Дню республики Крым», «Международному женскому дню», «Новогоднем концерте», «Дню России» , «Дню конституции Республики Крым», в праздновании 74 ой годовщины освобождения города от фашистов.
Также воспитанники вокальной студии принимают участие в концертах для отдыхающих в санатории Сокол и ТОК Судак.

В 2017 году солист вокальной студии «MUSIC BAND» Александр Мыров принял участие в четырех международных и одном республиканском конкурсе и имеет три первых места в международном конкурсе,1 место в зональном этапе Республиканского конкурса «Крым в сердце моем» и удостоен наивысшей награды Международного конкурса «Время лето» Гран При.
Таким образом благодаря усердию, трудолюбию, таланту молодого исполнителя, город Судак имеет вес и в Международном музыкальном сообществе.
Тек же участвуя в делегации посетившей г.Екатеринбург, А.Мыров был удостоен чести выступить на концерте в филармонии г.Екатеринбурга, громко заявив о своем таланте и любви к России исполнением песни «Родина».

В репертуаре воспитанника присутствуют произведения партий баритона: песни современных композиторов. С большим удовольствием и пониманием А. исполняет вокальную музыку патриотической направленности, проникновенно и искренно доносит её до слушателя. За многочисленные победы в творческих конкурсах и популяризацию культурной жизни родного города Александр был награжден «Свидетельством одаренного ребенка» г.Судака.
Александр мечтает стать профессиональным вокалистом.

Кроме этого воспитанники нашей студии принимают участие в международных олимпиадах по музыке, где имеют наградные материалы 1,2,3 степени.

С информацией про новости вокальной студии вы всегда можете ознакомится в группе вк.