Праздник весны — 8 марта!

Международный женский день – это праздник, который ждут все дамы независимо от их возраста. Это особенный день, олицетворяющий праздник весны и хорошего настроения. Сколько бы теплых, добрых, замечательных слов мы не говорили нашим дорогим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишним они не будут.


6 марта в преддверии женского праздника сотрудники отделения организовали праздничное мероприятие для прекрасных дам в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК «ЦСО г. Судак».
Поздравить милых дам пожилого возраста стихами и веселой песней пришли ребята младших классов (МБОУ «Школа-гимназия №1 городского округа Судак ) и активисты школьного самоуправления «Инициатива» (руководители – Дерусова Татьяна и Вахновская Наталья).
Лидеры подготовили поздравления и подарки, сделанные своими руками: корзину с букетом из конфет и поздравительные открытки. Также сюрпризом было музыкальное поздравление от Лященко Василия (президента МБОУ «Солнечнодолинской школы» городского округа), который исполнил на фортепиано произведения из известных кинофильмов. В финале поздравления от президентов школ, милых дам ждал еще один подарок – большой, красивый, ароматный пирог, испеченный с любовью к праздничному столу. Общение » поколений» прошло в радушной и праздничной атмосфере.
В заключении поздравительной программы, старшее поколение обратилось с ответным благодарственным словом младшему поколению, продекламировав произведение о маме, призвав ценить, беречь и любить своих дорогих женщин — мам, бабушек, сестер. Пусть в жизни будет как можно больше таких светлых и солнечно-праздничных дней.
От всей души желаем всем доброго здоровья, огромного счастья.
Пусть ваши сердца будут наполнены теплом, радостью и гармонией!
Пресс-центры студии «ЛогоСфера» и объединения самоуправления «Инициатива» при МБОУ ДОД «Судакский ЦДЮТ» городского округа Судак