Судак посетил «Интеллект»

Конечно, из названия статьи невозможно определить – кто кого посетил. То ли Судак влез в чьи-то умственные способности, то ли чей-то интеллект проник в наш родной город. Если бы проник, Судак, я думаю, этого бы и не заметил – интеллекта у нас в городе хватает.
«Интеллект» – это феодосийский центр детского туризма. Директор этого центра – Конюхова Елена Михайловна – замечательная женщина, походник, экстремал, гениальный руководитель. Кстати, в этом центре работает самый лучший в Крыму (по моему мнению) ботаник и биолог Олег Розенберг. Если нашли в лесу подраненную птичку или животное – это к нему. Всех вылечит, накормит, и выпустит на волю.
В прошедшее воскресенье группа детей из феодосийского центра «Интеллект» под чутким руководством Ольги Зориной решила посетить наш город – крепость, набережная, Алчак, Капсель. Решили – приехали. И прошли все, что решили пройти.
С центром «Интеллект» мы дружим давно. Мы – это объединение пешеходного туризма «Сугдея» (руководитель Осадчук Игорь Ильич) и туристско-краеведческое объединение «Шелковый путь» (руководитель Гаркуша Игорь Юрьевич). Дружба – это всегда что-то безвозмездное! Но – пользуемся. Феодосийцы помогают нам в решении очень многих туристских вопросов (совместные походы, экскурсии и т.д.), а мы – соответственно!
Великое дело – ДРУЖБА!
Руководитель объединения пешеходного туризма «Сугдея» И.И.Осадчук