ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

С 01 сентября 2022 года в Муниципальном бюджетном образовательном учреждение дополнительного образования детей «Судакский центр детского и юношеского творчества» городского округа Судак начнет функционировать система персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

Сертификат персонифицированного финансирования – это именной электронный (виртуальный) документ, который может быть выдан каждому ребенку в возрасте от 5 до 18 лет. Сертификат позволит обучаться детям в интересных кружках и секциях за счет средств, выделенных государством. Все данные о Сертификате можно будет просматривать на сайте «Навигатор» дополнительного образования детей (https://р82.навигатор.дети) в Личном кабинете пользователя.

Для получения сертификата необходимо обратиться в Судакский ЦДЮТ, по адресу: г. Судак, ул. Маяковского, д.2а, написать заявление о включении ребенка в систему ПФ.

Система финансирования дополнительного образования открывает всем детям нашего региона возможность расти и развиваться в тех направлениях, которые им интересны. В Муниципальном бюджетном образовательном учреждение дополнительного образования детей «Судакский центр детского и юношеского творчества» городского округа Судак представлен большой выбор кружков по разным направленностям:

 

Хореографический ансамбль «Звездочки»;

Вокальный ансамбль «Жемчужина Судака»;

Изостудия «Море красок»;

Объединение лепки «Фантазия»;

Арт-студия «Золотая нить»;

Объединение бисероплетения «Бусинка»;

Объединение «Информатика»;

Объединение «3D-моделирование»;

Объединение «Робототехника»;

Объединение пешеходного туризма «Сугдея»;

Объединение спортивного туризма «ШОЛТАК»;

Краеведческое объединение «Сурож»;

Туристско-краеведческое объединение «Шёлковый путь»;

Туристское объединение «Весна»;

Студия раннего развития «Малышарики»;

Объединение «Школа дорожной безопасности»;

Объединение «Мультстудия»;

Объединение «Вольная борьба»;

Объединение «Ферзь».

 

 

 

 

 

 

Всю подробную информацию о Персонифицированном финансировании можно узнать на официальном сайте учреждения (http://sudakcdut.ru)

в разделе «Муниципальный опорный центр дополнительного образования детей»

или по адресу:г. Судак, ул. Маяковского, д.2а,

Муниципальный опорный центр дополнительного образования детей

Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Судакский центр детского и юношеского творчества»

городского округа Судак